Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный NORTE 1-NCP-1406 – это современное и стильное освещение, которое идеально подойдет для дома, офиса или коммерческих помещений. Светильник NORTE 1-NCP-1406 – это надежный выбор для комфортного освещения вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 170х52 мм |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 213 ₴


