
Cвитильник cветодиодный Norte 12W 6500К 1-NСP-1402
- В наличии
- Код: 4101265
190,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагозащищенный светильник NORTE – это утонченный симбиоз прогрессивных технологий и современного дизайна, созданный, чтобы соответствовать вашим потребностям в ярком освещении даже в самых требовательных условиях. Благодаря высокой степени защиты от влаги и пыли, вы можете спокойно использовать этот светильник в ванных комнатах, кухнях, улице, а также в других помещениях с повышенной влагой. Благодаря удачному сочетанию функциональности и эстетики, светильник NORTE : гармонично вписывается в любой интерьер; придает стильное сияние; выполнен из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 140х48 мм |
| Световой поток | 960 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Круглая |
- Цена: 190,30 ₴

