Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагозащищенный светильник NORTE 1-NСP-1422 – это изящный симбиоз прогрессивных технологий и современного дизайна, созданный, чтобы соответствовать вашим потребностям в ярком освещении даже в самых требовательных условиях. Благодаря высокой степени защиты от влаги и пыли, вы можете спокойно использовать этот светильник в ванных комнатах, кухнях, улице, а также в других помещениях с повышенной влагой. Благодаря удачному сочетанию функциональности и эстетики, светильник NORTE : гармонично вписывается в любой интерьер; придает стильное сияние; выполнен из высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Особенности | З датчиком руху |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 140х48 мм |
| Световой поток | 840 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 20000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 325 ₴


