
Cветильник cветодиодный 1-NСP-1407 18W 6500К овал IP65 TM NORTE
- В наличии
- Код: 4101268
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник 1-NСP-1407 от TM NORTE – яркий выбор для освещения. Мощность 18Вт и температура 6500К придают чистый белый свет. Модель овальной формы с классом защиты IP65 обеспечивает устойчивость к влаге и пыли. Отлично подходит для уличных и внутренних помещений. Высокое качество и надежность этого светильника сделают ваше освещение эффективным и экономичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 210х100х58 мм |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 202 ₴

