Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный NORTE 1-NMP-1502 IP60 – это современное осветительное решение, которое сочетает высокое качество, эффективность и стильный дизайн. Светильник NORTE 1-NMP-1502 IP60 – это идеальный выбор для тех, кто ищет качественное, долговечное и экономичное освещение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 230х48 мм |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Степень защиты | IP60 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 332 ₴


