Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник NORTE 1-NCP-1401 – это сочетание стильного дизайна, высокой эффективности и долговечности. Благодаря современным LED технологиям, он обеспечивает мощное и равномерное освещение, потребляя минимум электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 8 W |
| Размер | 170х70х50 мм |
| Световой поток | 640 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Форма | Овальная |
- Цена: 120 ₴


