Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius PRDS 3607-P 9W WT - элегантная и стильная модель, что придаст шарма любому помещению. Она создает великолепный рассеянный световой эффект. Изготовлена из высококачественного металла, она имеет современный дизайн, подходящий к различным интерьерам. Люстра Sirius PRDS 3607-P 9W WT - идеальный выбор для создания приятной атмосферы в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 9 Вт |
| Размер | 80х80х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
| Тип цоколя | G5.3 |
- Цена: 678,80 ₴


