Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники LUMANO это лучшая альтернатива традиционным источникам света. Данные светильники можно использовать в жилых помещениях с обычными условиями окружающей среды. Небольшой вес и компактность позволят с легкостью установить светильник на потолок или стену. Круглая и объемная форма плафона обеспечивает приятное для глаз мягкое рассеивание света без мерцаний. Современные светодиоды обеспечат потребление электроэнергии в 2-3 раза меньше по сравнению с традиционными люминесцентными светильниками. Светодиодные светильники экологически безопасны, поскольку не содержат ртуть и другие вредные вещества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 325х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 518,90 ₴


