
LED светильник Sirius для ЖКГ 12W 6500K Коло IP65 Влагозащищенный
- В наличии
- Код: 2600038
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Sirius 12W с температурой света 6500K - идеальный выбор для жило-коммунального хозяйства. Защита от влаги (IP65) обеспечивает долгий срок службы, даже в условиях влажности. Мощный световой поток обеспечит яркое освещение, подходит для различных задач. Компактный дизайн и легкая установка делают его отличным выбором для освещения улиц, дворов, подъездов и других общественных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 154х54 мм |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 105 ₴

