Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronospan Дуб Продолговатый 8/32 4V - идеальный выбор для стильного и долговечного покрытия пола. Толщина 8 мм и высокая плотность 32 класса износостойкости гарантируют надежность. С четырьмя большими фасками, он создает впечатление естественной доски. Легкая в установке и легкая в уходе, этот пол придаст элегантности и тепла вашему помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 9 штук |
| Площа упаковки | 2.26 м2 |
| Розмір ламелі | 1285х192 мм |
| Система замку | 1clic2go pure |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 558 ₴


