-21%Смесь клеевая и армирующая Baumit UniversalKleber для ППС и минеральной ваты 25 кг
- В наличии
- Код: 23563
324,50 ₴
254,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесь BAUMIT UniversalKleber применяют при армированиях и приклеивания пенополистирольных плит и базальтовых утеплителей. Рекомендуют использовать смесь для утепления зданий различного назначения. Эта смесь устойчива к морозам, воздействию влаги, паропроницаема, обладает высокой адгезией к органическим и минеральным материалам, а также хорошей фиксирующей способностью. Основа смеси - портландцемент, в который добавляют кварцевые заполнятели и модифицирующие добавки, значительно увеличивающие адгезию и механические свойства раствора. Перед началом основных работ поверхность следует подготовить. Основа должна быть вычищена от грязи, жиров и всех других веществ, уменьшающих адгезию раствора к основанию. Участки с неподходящей прочностью удаляются, а все неровности и ухабиины закладываются ремонтной смесью. Поверхности, сильно впитывающие влагу, следует загрунтовать. Клеевая сухая смесь растворяется в чистой воде (вода должна быть комнатной температуры). Пропорции следуют из расчета 1 кг смеси на 0.19 л воды. Раствор перемешивается вручную или с помощью миксера до однородной массы, затем он отстаивается пять минут и снова тщательно перемешивается. Свое клейкие свойства раствор сохраняет в течение двух часов. При толщине слоя один миллиметр, на один квадратный метр расходуется около 1,45 кг смеси. Все работы должны проводиться в температурном отрезке от пятки до тридцати градусов тепла, лучший результат достигается при температуре 20 градусов тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baumit |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 4.5-5.5 кг/м² |
| Применение | Для внутрішніх та зовнішніх робіт |
| Назначение | Приклеювання та армування пінопласту та мінеральної вати |
| Температура | від +5°C до +30°C |
| Тип | Клейова суміш |
- Цена: 254,90 ₴

