Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные характеристики: Максимальная температура окружающей среды: 40 град.; Максимальная температура рабочей жидкости: 110 град.; Максимальный напор: 4.5 м; Материал рабочего колеса: Пластик; Вал двигателя: износостойкая керамика; Отражатель: нержавеющая сталь AISI 304; Подшипник: металлокерамика; Водородный показатель воды (pH): 6,5 — 8,5; Допустимое давление в системе: до 10 бар; Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304; Класс изоляции: H; Корпус двигателя: Алюминий; Обмотка статора: медь; Корпус насоса: чугун с внутренней ktl грунтовкой; Рабочее колесо: термостойкий полимер PP 110oС; Максимальный расход: 21 / 39 / 57 л/мин; Монтажная длина: 180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Напряжение | 220~240V |
| Мощность | 38/53/72 Вт |
| Назначение | Перекачуввання води |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Насос циркуляційний |
| Тип двигателя | Асинхронний, тришвидкісний, безшумний із мокрим ротором |
| Давление | 10 Bar |
- Цена: 931,80 ₴


