Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина Elif "Ностальгия" в белом цвете с крышкой - это элегантный и практичный аксессуар для хранения различных вещей. Удобные ручки облегчают переноску, а крышка надежно защищает содержимое от пыли и влажности. Благодаря своему дизайну и размеру 250x345x160 мм, он легко впишется в интерьер любой комнаты, придавая ей изысканности и шарма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 25 см |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 176 ₴


