
Корзина для хранения Elif Ностальгия No2 бежевая 377
- В наличии
- Код: 5714373
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина Elif "Ностальгия" в бежевом цвете с крышкой - это стильный и практичный аксессуар для хранения различных предметов. Он имеет удобные ручки для легкости переноса и надежную крышку, которая защищает содержимое от пыли и влажности. Благодаря своему дизайну и размеру 250x345x160 мм, эта корзина идеально подходит для организации пространства и добавляет ей элегантности и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 25 см |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 176 ₴

