Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для взведения внутренних и внешних стен с точных по размеру блоков из ноздрюватого бетона (газобетон, пинобетон). Возможно применение для шпаклевания поверхностей пористых блоков внутри зданий. За счет высокой адгезии к основанию обеспечивает монолитность и высокую прочность сводных конструкций. Свойства: водостойкость; морозостойкость; надежное скрепление блоков; тонкослойная; уменьшает потери тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1 ,36 кг/м2 на 1 мм товщини шару |
| Состав | Суміш цементу з мінеральними наповнювачами та органічними модифікаторами. |
| Температура | від +5°C до +30°C |
| Срок годности | 12 місяців |
| Тип | Суміш для укладки блоків |
- Цена: 278 ₴


