
Ручка на планке ASPECT РП-72.23 (Черная) (90016615)
- В наличии
- Код: 3922760
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 21.5 смШирина 4.5 смВысота 1 смДлина ручки 12 см Длина выреза 3.3~ см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 21.5 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Материал | Сталь |
| Тип | Ручка на планці |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 279 ₴

