Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GRUNHELM GSC-150 – надежный инструмент для точного взвешивания товаров в магазинах, на рынках и в других коммерческих точках. Благодаря высококачественным материалам и современным технологиям, эти весы обеспечивают точность измерения и долговечность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Аг |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | г, кг |
| Размер | 300х400х730 мм |
| Тип | Ваги торгові |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 1 699 ₴


