Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius Ш 77745/5+5 – это стильное и эффективное решение для вашего интерьера. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра сочетает в себе элегантный дизайн с современными технологиями освещения. Светодиоды долговечны и энергоэффективны, что позволяет значительно уменьшить потребление электроэнергии, при этом сохраняя высокую яркость и качество освещения. Люстра также выглядит стильно и минималистично, что отлично дополнит любой интерьер, добавляя нотку современного шарма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 10 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 152 W |
| Размер | 710х710х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 202,90 ₴

