Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius 3315/5 FG+BK – это стильное и элегантное освещение, которое добавит вашему интерьеру изысканности и роскоши. Благодаря сочетанию черного и золотого цветов, люстра отлично гармонирует с различными стилями оформления: от классики до современного минимализма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 580х580х260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 399 ₴


