Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра B YH899/2 CH – это элегантный шедевр освещения. Высококачественный металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность. Люстра идеально подойдет для освещения гостиной, столовой или спальни. Благодаря стильному дизайну и качественным материалам, эта люстра станет изысканным дополнением к вашему интерьеру, создавая приятную атмосферу и восхитительную игру со светом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 400х320х160 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 267,50 ₴

