Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Forte БП 120 л – надежный и мощный инструмент для строительных работ. С емкостью 120 литров, он легко смешивает цемент, песок и щебень для создания высококачественного бетона. Имеет прочную раму и надежный электродвигатель для продленного использования. Компактный и переносной, удобный в использовании на строительных площадках. Forte БП 120 л - это инструмент, который упростит строительные задачи и сделает их более эффективными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вінцевий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Объем бака | 120 л |
| Особенности | Об'єм готової суміші - 90 л; Габарити коробки 730X580X440 мм; Тип змішування - гравітаційний; Частота обертів барабана - 26.6 об/хв; Діаметр отвору барабана - 220 мм. |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип | Бетономешалка |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 969 ₴


