Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул TEDDY CHROME (BOX-4) V-28 – это стильный и комфортный элемент мебели, который идеально дополнит любой интерьер. Благодаря современному дизайну с металлическими хромированными ножками, он смотрится элегантно и изящно, добавляя пространства утонченности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник |
| Особенности | М'яке сидіняя |
| Тип | Стілець |
- Цена: 859 ₴


