Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 48W |
| Размер | 595х595х15 мм |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип | Панель світлодіодна |
- Цена: 825 ₴


