-29%Радиатор алюминиевый Zegor LPB-500B-AL 1 секция
- В наличии
- Код: 515700
378 ₴
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый радиатор Zegor LPB-500B-AL воплощает передовые технологии в области отопительного оборудования. Батарея отопления Zegor LPB-500B-AL имеет компактные размеры 96х80х580 мм и идеально вписывается в любой интерьер. Особенностью модели является повышенная устойчивость к давлению – до 20 бар, что делает ее надежным выбором для многоэтажных зданий. Боковое подключение диаметром 1 дюйма обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации. Белоснежное покрытие устройства устойчиво к механическим повреждениям и воздействию времени. Производство осуществляется на современном оборудовании в Китае с соблюдением международных стандартов качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 20 барів |
| Размер | 580х96х80 мм |
| Тип | Радіатор |
| Тип металу | алюмінієві |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | Секційний |
| Тип установки | горизонтальні |
| Ціна | Ціна вказана за 1 секцію |
- Цена: 269 ₴

