Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница для цветов - декоративный держатель, отличный вариант для оформления цветочного уголка в доме или на улице. Форма в виде лески обеспечивает надежную поддержку длинных стеблей как больших, так и маленьких растений, и позволяет использовать держатель для фиксации сразу нескольких растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для фіксації рослин |
| Тип | Драбинка |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 81 ₴


