Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHOP-PAN |
| Длина | 72 см |
| Материал | Сталь, Дерево |
| Толщина | 3 мм |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 134,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHOP-PAN |
| Длина | 72 см |
| Материал | Сталь, Дерево |
| Толщина | 3 мм |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 14 мм |