Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной светодиодный Ardero AL708ARD 24W - это эффективное и стильное освещение для вашего интерьера. С помощью 24 ватных светодиодов этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения. Его накладной дизайн позволяет легко установить его на потолке без необходимости в сложных монтажных работах. Этот светильник сочетает в себе высокую эффективность и стильный внешний вид, создавая комфортное освещение в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 170х40 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 295 ₴


