Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Grunhelm GW-441-BL - это стильное и функциональное устройство для музыкального наслаждения, которое вы можете брать с собой куда угодно. Благодаря своим компактным размерам и беспроводному соединению по Bluetooth, вы можете наслаждаться любимой музыкой где угодно — в парке, на пляже или во время путешествия. Колонка оснащена мощными динамиками, которые обеспечивают чистый и мощный звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 мА/год |
| Источник питания | акумулятор |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Портативна колонка, Інструкція, Кабель AUX |
| Материал корпуса | Пластик, Метал |
| Особенности | Bluetooth V5.0. Функції TF, AUX |
| Мощность | 40 Вт |
| Размер | 175х137х390 мм |
| Тип | Портативна колонка |
| Час заряджання | 4-8 годин |
| Время работы | До 4.5 годин |
- Цена: 2 449 ₴


