
Коробка для хранения вещей French Grey 50х30х25 см (485524-RO)
- В наличии
- Код: 5714664
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб для хранения вещей размером 50х30х25 см в цвете "French Grey" - это практичный и стильный вариант для организации пространства. Он идеально подходит для хранения различных предметов, от одежды до аксессуаров или игрушек. Удобные ручки упрощают перемещение. Короб "French Grey" добавляет вашему интерьеру изысканности и легкости, а также помогает поддерживать порядок в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флізелин, картон |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 198 ₴

