
Светильник точечный Feron DL1842 белый матовый (6780)
- В наличии
- Код: 4101363
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроенный Feron DL1842 в белом матовом исполнении (модель 6780) - это стильный и функциональный элемент освещения для вашего интерьера. Его элегантный дизайн и белый матовый цвет идеально сочетаются с любым стилем комнаты, придавая ей атмосферу современности и комфорта. Этот светильник идеально подходит для встраивания в потолку и обеспечит качественное и равномерное освещение в помещении. Благодаря высококачественным материалам и дизайну, светильник встроенный Feron DL1842 обеспечит надежную и эстетическую работу в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 65 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 96х40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 235 ₴

