
Шнур Flagman Blackfire PE X-4 150m 0.10mm Fluo Yellow X4B-010
- В наличии
- Код: 793958
218,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Flagman Blackfire PE X-4 - идеальный выбор для рыбалки. Его яркий флуоресцентный желтый цвет помогает подсветить шнур в воде, обеспечивая вам отличную видимость и наблюдение за ним. Шнур обладает большой прочностью и устойчивостью к нагрузкам, что делает его отличным выбором для ловли различных видов рыбы. Flagman Blackfire PE X-4 - это надежный и высококачественный рыболовный аксессуар для вашего успешного рыболовного опыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 4.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Количество волокон | 4 |
| Материал | PE |
| Тест | 10 lb |
- Цена: 218,70 ₴

