
Шнур Flagman All-Round PE X-4 100m 0.10mm Grey X4A1-010
- В наличии
- Код: 793950
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Flagman All-Round PE X-4 - это высококачественный и надежный рыболовный шнур. Он обладает большой прочностью и устойчивостью к нагрузкам, что позволяет ловить рыбу разных видов. Серый цвет шнура придает ему невидимости в воде, что делает его важным атрибутом для рыбалки. Шнур Flagman All-Round PE X-4 - это отличный выбор для ваших рыболовных приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 4.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 м |
| Количество волокон | 4 |
| Материал | PE |
| Тест | 10 lb |
- Цена: 153 ₴

