Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Група горючості | НГ |
| Применение | Для внешних работ |
| Назначение | для теплоізоляції будівель |
| Размер | 1000х600 мм |
| Тип | Мінеральна вата |
| Толщина | 30 мм |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Плотность | 90 кг/м3 |
- Цена: 490,60 ₴


