Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для рук модели 811 - это эффективное и гигиеническое устройство, которое предназначено для быстрой и эффективной сушки рук. Она работает бесконтактно, что позволяет избежать распространения бактерий и инфекций. Эта сушилка оснащена мощным нагревательным элементом и вентилятором, которые быстро высушивают руки, сэкономив время и энергию. Компактный и стильный дизайн подходит для любого помещения. Электросушилка для рук 811 - это важный элемент санитарного содержания, который обеспечивает чистоту и безопасность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.35 кг |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1800 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Пластик |
| Размер | 250х220х250 мм |
| Степень защиты | IP X1 |
| Тип | Сушарка для рук |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 2 065,60 ₴


