Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Sirius LB1905 C - это стильный и современный источник освещения для вашего интерьера. Данная модель отличается элегантным дизайном и высоким качеством исполнения. Sirius LB1905 C подходит для использования в различных интерьерных стилях и добавит современного шарма вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 95х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа |
- Цена: 99 ₴


