Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GRUNHELM GSC-054 - это надежный и точный инструмент для измерения веса товаров в торговле. Благодаря современному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, эти весы подходят для использования в супермаркетах, магазинах и других точках продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Ач |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Единицы измерения | г, кг |
| Размер | 360х140х400 мм |
| Тип | Ваги торгові |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 1 669 ₴


