Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius 6766/С BK - это стильный и современный выбор для освещения вашего помещения. Ее черный металлический каркас с стильными дизайнерскими деталями придают ей элегантный вид. Она идеально подходит для гостиной, столовой или других помещений. Люстра Sirius 6766/С BK сочетает в себе стиль и функциональность, добавляя вашему интерьеру современного шарма и яркости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 800х420х380 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 875 ₴


