Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Sirius TY-5205 WH – это утонченная и современная люстра, придающая стиль и элегантность вашему интерьеру. Благодаря своему дизайну, она подходит для различных стилей и помещений. Люстра изготовлена из высококачественных материалов, имеет белое покрытие, которое делает ее современной и стильной. Благодаря распределению света, она создает приятную атмосферу и освещает помещение. Sirius TY-5205 WH – это не только источник света, но и украшение вашего интерьера, придавая ему современный шарм и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 1200х160х160 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 509 ₴


