Панель ПВХ Золоте дерево 250х7х3000 мм
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Панель ПВХ Золоте дерево 250х7х3000 ммВ наличии311 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Длина | 3000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 250 мм |
|
| Цвет | Золоте дерево |
| Назначение | для оздоблення стін |
| Тип | Панель ПВХ |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |