Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная накладная мойка Z5524 квадратной формы. Кухонная мойка модели Z5524 изготовлена из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0.4 мм. Мойка для кухни Z5524 с размерами 50х50 см оптимально использует пространство. Глубина чаши 14 см подходит для ежедневного использования. Квадратна форма максимально ефективна в невеликих кухнях. Отличная сталь обеспечивает надежность. Матовая поверхность легко очищается. Полный комплект для установки. Накладной монтаж выполняется быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 539 ₴


