Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кухонная мойка размером 50x80x15 см, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 201 и имеет толщину 0.5 мм. Эта мойка впечатляет качеством и стильным дизайном, идеально подходит для современных кухонь. Ее компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство. Удобная и прочная, эта мойка легко чистится и долго сохраняет свой современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Зліва |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 909 ₴


