Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кухонная мойка размером 48x14 см, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 201 и имеет толщину 0.4 мм. Эта мойка впечатляет качеством и стильным дизайном, идеально подходит для современных кухонь. Ее компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство. Удобная и прочная, эта мойка легко чистится и долго сохраняет свой современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Диаметр | 48 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 748 ₴


