Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка D4759 Премиальная врезная мойка D4759 для требовательных пользователей. Кухонная мойка модели D4759 изготовлена из стали AISI 304 толщиной 0.7 мм. Встроенная мойка для кухни D4759 размером 47x59 см отличается повышенной прочностью. Глубокая чаша 20 см позволяет мыть большую посуду. Премиальная сталь AISI 304 обеспечивает максимальную гигиеничность. Врезной монтаж создает эстетичный вид. Улучшенное шумоподавление. В комплекте шаблон для выреза и крепления. Высокое качество всех элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 59 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.7 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 364 ₴


