Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Z5636 C Надежная накладная мойка Z5636 C из высококачественных материалов. Кухонная мойка модели Z5636 C выполнена из стали AISI 304 толщиной 0.6 мм. Мойка для кухни Z5636 C размером 50x60 см подходит для любых интерьеров. Увеличенная глубина 18 см обеспечивает удобство использования. Премиальная сталь AISI 304 гарантирует долгий срок службы. Матовая поверхность устойчива к царапинам. Эффективное шумопоглощающее покрытие. Полный комплект для установки. Накладной монтаж выполняется быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.6 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 093 ₴


