
Кухонная мойка накладная Fornax 60x80х15 см (AISI 200) 0.5 мм Z6825 L (фартук слева)
- В наличии
- Код: 450075
985 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z6825 L Вместительная накладная мойка Fornax Z6825 L для просторных кухонь. Кухонная мойка Fornax серии Z6825 L выполнена из стали AISI 200 толщиной 0.5 мм. Мойка для кухни Fornax Z6825 L с размерами 60x80 см обеспечивает комфортную работу. Оптимальная глубина 15 см подходит для ежедневного использования. Левостороннее расположение удобно для многих планировок. Накладной монтаж не требует сложной подготовки. Матовая поверхность практична в уходе. В комплекте есть все для установки. Качественные материалы всех элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Зліва |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 985 ₴

