
Кухонная мойка врезная Fornax 47.1x59х20 см (AISI 304) 0.7 мм D4759 декор
- В наличии
- Код: 450087
1 441 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кухонная мойка размером 47.1x59х20 см, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и имеет толщину 0.7 мм. Эта мойка впечатляет качеством и стильным дизайном, идеально подходит для современных кухонь. Ее компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство. Удобная и прочная, эта мойка легко чистится и долго сохраняет свой современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 59 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.7 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 47.1 см |
- Цена: 1 441 ₴

