-19%Ванна акриловая Volle ROZKOS 150х70 см без ножек ( b0701015070)
- В наличии
- Код: 450096
9 807 ₴
7 899 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна акриловая ROZKOS размером 150х70 см - идеальное сочетание комфорта и стиля. Изготовлена из высококачественного акрила, она легка в уходе и устойчива к износу. С удобным размером, эта ванная станет отличным дополнением вашей ванной комнаты, предоставляя возможность наслаждаться расслабляющими ванных процедурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38.5 см |
| Длина | 150 см |
| Материал | Акрил |
| Особенности | Без ніжок (можна придбати окремо) |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 899 ₴

