Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль светодиодный МКС45 45W это надежное и энергоэффективное решение для освещения, сочетающее высокую яркость, длительный срок службы и низкое энергопотребление. Модуль светодиодный МКС45 45W – это идеальное решение для создания яркого и комфортного освещения с минимальными затратами!
| Габариты | |
|---|---|
| Диаметр | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 45 W |
| Назначение | Для світильників |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип | Модуль світлодіодний |
- Цена: 486,80 ₴

