
Подставка под вазон Алеана Терра 14х11см Верона 15 см зеленая (112968)
- В наличии
- Код: 86430
11,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | під вазон Терра 14х11 см |
- Цена: 11,70 ₴

