Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Диаметр | 17.5 см |
| Цвет | Салатовий прозорий |
| Назначение | під дренажний вазон діаметром 9-18 см |
- Цена: 19,80 ₴


